Форум Темы Сообщения Последняя публикация
Нет новых сообщений

Здесь можно задавать вопросы по ведению форума, а также оставлять различного рода жалобы по форуму и просьбы по добавлению новых форумов и контейнеров. Если название форума или контейнера будет соответствовать тематике сайта, то модераторы могут удовлетворить просьбу.

2 2
Нет новых сообщений

Общее обсуждение Андроид приложений "Заметки на Млечном Пути Light" и "Заметки на Млечном Пути". Этот форум для обсуждения всех вопросов, связанных с приложениями "Заметки на Млечном Пути" и "Заметки на Млечном Пути Light", и не вынесенными в отдельные форумы.

0 0 н/д
Нет новых сообщений

Здесь можно обсуждать добавление нового функционала к приложениям, а также чего не хватает и чего использовать не удобно в текущих версиях, что ещё требуется сделать чтобы работать стало удобнее. Для того, чтобы дискуссии приводили к практическим результатам, просьба при описании пожеланий к новому функционалу не просто указывать, что не хватает, а приводить подробные примеры, как этот новый функционал предполагается использовать (нужны сценарии использования).
 

0 0 н/д
Нет новых сообщений

Обсуждайте здесь интересные идеи и примеры организации заметок внутри документа, специфичные для конкретных задач. Как удобнее и быстрее создать ту или иную структуру информации из заметок в документе. Выкладывайте экспортированные из приложения документы.

1 1
Нет новых сообщений
Здесь предлагается обсуждать широкий спектр вопросов по сбору, хранению и организации информации для её удобного и эффективного использования в личных целях.
0 0 н/д